首页 > 互动交流 > 市长信箱
基本信息
网友
李**
问题类型
咨询
信件状态
已办结
标题
普通话报考,已将缴费现在准备打印准考证却没有考号和地址
信件内容
普通话报考后,费用也已经交了,现在查不到考试相关信息,打印准考证上没没有考号与时间等
来信时间
2021-01-14 14:30:49
回复信息
回复时间
2021-01-14 14:52:29
回复部门
回复内容
尊敬的网友:您好!您反映的问题回复如下:缴费成功后请于2021年1月20日9点到1月22日18点到安徽政务服务网个人中心-我的办件-打印准考证。感谢您对我们工作的关心和支持。谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与市教育局语委办联系。联系电话:2197075。
信件回复满意度评价:

0.0分