网站首页 > 政务公开 > 市人力资源和社会保障局信息公开目录 > 创业创新
索  引 号: 553261059/202007-00226 信息分类: 创业创新
发布机构: 市人力资源和社会保障局 生成日期: 2020-07-31 17:24
文       号: 发文日期: 2020-07-31 17:24
名       称: 2020年“阜创汇”全市职业技能竞赛获奖情况公示 信息来源:
关  键 词: 职业技能竞赛获奖情况公示   浏览次数: 2310
内容概述: 职业技能竞赛获奖情况公示   有 效 性: 暂无

2020年“阜创汇”全市职业技能竞赛获奖情况公示

根据《阜阳市人民政府办公室关于印发〈2020年“阜创汇”职业技能竞赛及系列活动总体方案〉的通知》(阜政办传〔2020〕78号),2020年“阜创汇”职业技能竞赛于7月28日-29日在阜阳技师学院成功举办,现将获奖选手名单公示如下,公示期三天。公示期内,如对获奖名单有异议,请以书面形式向“阜创汇”大赛组委会办公室反映,以单位名义反映的应加盖公章,以个人名义反映的应署真实姓名、身份证号和联系电话,组委会确保为反映人保密,逾期及匿名反映的恕不受理。反映情况请通过邮递、传真或电子邮件(扫描件)送达。

通讯地址:阜阳市颍州区颍淮大道劳动保障大厦5楼508室

邮政编码:236000

电话:0558-2212610

电子邮箱:917183134@qq.com

 

   

 

                              阜阳市人力资源和社会保障局    

                       2020年7月31日


2020年“阜创汇”全市职业技能竞赛获奖选手公示

序号

工种

姓名

性别

身份证号码

所属单位

获奖等级

1

汽车技术

史佳佳

34120********80510

阜阳技师学院

一等奖

2

张合理

34120********51914

阜阳迎驾汽车销售服务有限公司

二等奖

3

郭童童

34120********13533

安徽中源汽贸集团有限公司

二等奖

4

李成成

34122********55291

阜阳伟久

三等奖

5

刘祖豪

34122********22017

颍淮汽车修理厂

三等奖

6

侯哲

34122********22914

皖北经济技术学校

三等奖

7

汽车涂装

刘闯

34222********62831

江淮汽车阜阳分公司

一等奖

8

程裕林

34120********04055

阜阳技师学院

二等奖

9

陈林

34120********72416

阜阳技师学院

二等奖

10

李隆一

34122********57015

江淮汽车阜阳分公司

三等奖

11

任纲要

34120********32518

阜阳伟久

三等奖

12

吕春峰

34128********24316

界首大众汽车维修公司

三等奖

13

汽车美容与装饰

牛瑞锋

34122********45230

阜阳技师学院

一等奖

14

张军

34120********84059

阜阳技师学院

二等奖

15

叶超

34120********80017

安徽荣骊汽车销售服务有限公司

三等奖

16

车身修理

张学亮

34120********11912

安徽中源汽贸集团有限公司

一等奖

17

赵兴锋

34122********01235

安徽中源汽贸集团有限公司

二等奖

18

赵春龙

34122********16017

阜阳市医药科技工程学校

二等奖

19

姚权拥

41272********24237

颍东技工学校

三等奖

20

荣亿钱

34128********60012

界首大众汽车维修公司

三等奖

21

武天宝

34120********12000

阜阳博融鑫奥奥迪4S店

三等奖

22

重型车辆维修

张毓福

34122********24650

阜阳技师学院

一等奖

23

王栋臣

34210********46496

阜阳一汽鑫业汽车贸易公司

二等奖

24

赵从亚

34122********00033

众创汽车维修

三等奖

25

新能源汽车电控技术

赵明伟 

14042********91619

阜阳技师学院 

一等奖

26

海建

64222********82935

阜阳技师学院 

一等奖

27

孙磊

34128********17798

颍东技工学校

二等奖

28

李勇

34122********98096

颍东技工学校

二等奖

29

马成虎 

34120********80919

阜阳职业技术学院 

三等奖

30

黄东宇 

34120********41512

阜阳职业技术学院 

三等奖

31

车工

吴寒

34122********40050

安徽阜阳技师学院

一等奖

32

肖翟明

34212********60155

界首市技工学校

二等奖

33

张建启

34122********09298

安徽晋煤中能化工

三等奖

34

数控车

郭宏仁

34128********60311

界首市技工学校

一等奖

35

钳工

纪申申

34122********09096

安徽阜阳技师学院

一等奖

36

杨燕

34040********60024

安徽阜阳技师学院

二等奖

37

刘章

34122********09413

皖北电子信息工程学校

三等奖

38

焊工

屈守伟

34210********97013

安徽开乐

一等奖

39

李宗彬

34128********50156

安徽聚力粮机科技公司

二等奖

40

党同举

34122********23130

阜南神马机电有限公司

二等奖

41

刘明亮

34120********32211

阜阳安固锅炉压力容器制造有限公司

三等奖

42

陈思辉

34060********91234

安徽开乐

三等奖

43

李彪

34120********70010

金种子酒厂

三等奖

44

工业机器人应用与维护

刘利宁

61052********01640

安徽阜阳技师学院

一等奖

45

宋义

34120********03519

安徽阜阳技师学院

二等奖

46

丁丽敏

42900********38524

阜南县技工学校

三等奖

47

无人机装调与检修

万海鑫

34120********4081X

阜阳职业技术学院

一等奖

48

张乐波

34122********30437

安徽阜阳技师学院

二等奖

49

孙晓飞

34122********60450

安徽阜阳技师学院

三等奖

50

程序设计

贾峥

34082********5501X

锋德人工智能科技有限公司

一等奖

51

动画制作

孙志宏

34210********81016

阜阳工业经济学校

一等奖

52

广告设计

李丁丁

34120********20918

安徽阜阳技师学院

一等奖

53

张锐锐

34120********62524

安徽大通文化传媒有限公司

二等奖

54

贾曼曼

34122********24925

皖北经济技术学校

二等奖

55

张若南

34122********33764

阜南农林科技学校

三等奖

56

郝婧

34120********10443

颍东技工学校

三等奖

57

潘国才

34120********02416

颍泉技工学校

三等奖

58

网络系统管理

闫庆国

34122********68517

阜阳技师学院

一等奖

59

谢李沿

34120********02138

阜阳技师学院

二等奖

60

郭义

34212********80575

阜阳工业经济学校

三等奖

61

信息网络布线

高靖

34122********00630

阜阳技师学院

一等奖

62

李超峰

34122********77034

阜阳技师学院

一等奖

63

李坤

34122********34177

皖北电子信息工程学校

二等奖

64

王中原

34122********12790

皖北电子信息工程学校

二等奖

65

程阿强

34120********22132

阜阳技师学院

三等奖

66

谢理想

34120********2241X

阜阳技师学院

三等奖

67

中药调剂员

朱世济

34122********91441

阜阳技师学院

一等奖

68

康富伟

34120********04429

阜阳技师学院

二等奖

69

饶冰冰

34128********50148

界首中医院

三等奖































关闭窗口 打印本页 字体大小: [ ]