网站首页 > 互动交流 > 百姓热线

本频道以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由政府单位信息员在线解决百姓提出的各种问题,及时回复、及时处理!

受理部门:

办件统计:

未审核 咨询帝景湾小区啥时候能够通宽带

  • 诉求人:张** 2019-03-26

责任单位:市国资委

处理状态:已办结

6310
浏览