网站首页 > 互动交流 > 百姓热线

本频道以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由政府单位信息员在线解决百姓提出的各种问题,及时回复、及时处理!

受理部门:

办件统计:

未审核 违规办学仍在继续

  • 诉求人:王** 2019-04-18

责任单位:市农村农业局;市教育局

处理状态:已办结

6233
浏览