网站首页 > 互动交流 > 百姓热线

本频道以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由政府单位信息员在线解决百姓提出的各种问题,及时回复、及时处理!

受理部门:

未审核 有关颍东区“同昇·玫瑰左岸”小区的地下车位问题咨询

  • 诉求人:康** 2020-06-23

责任单位:市自然资源和规划局;市人防办

处理状态:已办结

3807
浏览

未审核 人防地下室工程

  • 诉求人:侯** 2020-05-25

责任单位:市人防办

处理状态:已办结

3985
浏览