网站首页 > 互动交流 > 百姓热线

本频道以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由政府单位信息员在线解决百姓的各种问题,及时回复、及时处理!

受理部门:

未审核 公积金余额可以全部提取付首付吗

  • 诉求人:路** 2019-03-04

责任单位:市公积金管理中心

处理状态:办结

3196
浏览

未审核 咨询公积金

  • 诉求人:王** 2019-02-28

责任单位:市公积金管理中心

处理状态:办结

1720
浏览

未审核 公积金贷款4个月未下来,如何查询

  • 诉求人:刘** 2019-02-28

责任单位:市公积金管理中心

处理状态:办结

1277
浏览

未审核 夫妻公积金提取问题

  • 诉求人:许** 2019-02-20

责任单位:市公积金管理中心

处理状态:办结

1829
浏览

未审核 公积金异地贷款

  • 诉求人:吴** 2019-02-15

责任单位:市公积金管理中心

处理状态:办结

1548
浏览

未审核 公积金贷款问题

  • 诉求人:宋** 2019-02-11

责任单位:市公积金管理中心

处理状态:办结

875
浏览

未审核 商业贷款转公积金贷款

  • 诉求人:陈** 2019-02-01

责任单位:市公积金管理中心

处理状态:办结

2732
浏览

未审核 公积金贷款咨询

  • 诉求人:汤** 2019-01-31

责任单位:市公积金管理中心

处理状态:办结

1522
浏览

未审核 咨询公积金使用问题

  • 诉求人:王** 2019-01-28

责任单位:市公积金管理中心

处理状态:办结

1223
浏览

未审核 阜阳的住房公积金可以在阜南买房吗?

  • 诉求人:陈** 2019-01-28

责任单位:市公积金管理中心

处理状态:办结

1103
浏览

未审核 公积金购房提取

  • 诉求人:王** 2019-01-18

责任单位:住房公积金管理中心

处理状态:办结

650
浏览