网站首页 > 互动交流 > 百姓热线 > 咨询颍泉区老元丰市场周边拆迁情况

本频道以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由政府单位信息员在线解决百姓提出的各种问题,及时回复、及时处理!

返回列表

网民:杨**

咨询颍泉区老元丰市场周边拆迁情况

来信时间:2019-03-29 10:13:29责任单位:颍泉区政府
领导:您好! 想问下颍泉区元丰市场已经拆迁几年了,但是一直空地,请问一下此处有什么规划。以及周边是否有拆迁计划?拆迁范围多大?
回复单位 颍泉区政府 2019-04-04 10:14:48
咨询的问题,回复如下:
     处理意见:经查询,颍泉区元丰市场周边暂未列入颍泉区2019年征迁项目工作计划。关于元丰市场拆迁后规划问题建议咨询阜阳市自然资源和规划局。 特此回复。 2019年4月3日
信件回复满意度评价:

0.0分