网站首页 > 互动交流 > 百姓热线 > 太和县张玉皇安置区

本频道以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由政府单位信息员在线解决百姓提出的各种问题,及时回复、及时处理!

返回列表

网民:王**

太和县张玉皇安置区

来信时间:2020-06-22 11:12:07责任单位:太和县政府
尊敬的领导,你好! 麻烦您们能在百忙之中回复下,太和县张玉皇安置区,目前拆迁四年多,今年房子能分配下来嘛? 何时才能分配呢?
回复单位 太和县政府 2020-06-24 08:36:47
咨询的问题,回复如下:
     尊敬的网友:你好,您留言反映的问题,阜阳市市长热线电话办公室高度重视,及时向太和县政府反馈处理。现将办理结果回复如下:张玉皇安置区现已建成,正在进行给水和污水管道配套建设,如果进展顺利,年底可安置入住,谢谢你对我们工作的关心支持,如有不清楚的地方,请与大新镇政府联系,联系人:刘*林,电话:2936801。
信件回复满意度评价:

0.0分