网站首页 > 互动交流 > 百姓热线 > 北三环路颍河大桥伸缩缝损坏

本频道以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由政府单位信息员在线解决百姓提出的各种问题,及时回复、及时处理!

返回列表

网民:贺**

北三环路颍河大桥伸缩缝损坏

来信时间:2019-10-14 10:24:00责任单位:市城管执法局
北三环路颍河大桥伸缩缝多处损坏,开车从那里过发现的,请有关部门前来检查检修
回复单位 市城管执法局 2019-10-23 15:06:55
咨询的问题,回复如下:
     尊敬的网友:你好,您留言反映的问题,阜阳市市长热线电话办公室高度重视,及时向市城管执法局反馈处理。现将办理结果回复如下:您反映的北三环路颍河大桥伸缩缝损坏问题,市城管执法局领导高度重视,立即责成桥梁养护单位进行维修。目前,损坏的伸缩缝已维修完毕,车辆正常通行。 谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与阜阳市市政工程管理处联系。 联系人:田勇 联系电话:2171795
信件回复满意度评价:

0.0分