网站首页 > 互动交流 > 百姓热线 > 关于振兴苑二期何时可以办房产证迟迟没信

本频道以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由政府单位信息员在线解决百姓提出的各种问题,及时回复、及时处理!

返回列表

网民:王**

关于振兴苑二期何时可以办房产证迟迟没信

来信时间:2020-09-25 10:33:29责任单位:12345中心
希望这是个有用的平台,尔不是皇帝的新衣?我上次在百姓留言板留过言,到现在迟迟没有答复,还要多久可以办理房产证,还有怎么去查询我的居住地可以办理房产证,
回复单位 12345中心 2020-09-25 11:24:11
咨询的问题,回复如下:
     尊敬的网友:您好!您反映的问题已获悉,通过“百姓热线”提交的问题,可通过原渠道查看答复内容。建议您登录阜阳市人民政府官网,点击右上角个人账户名称,进入“千人千网”页面,关闭左下角“智能推送”,点击“我的信件”选择反映渠道进行查看。您咨询的振兴苑二期办理房产证问题,经与您电话联系,根据主管单位原则,已建议您提供具体楼栋信息与市不动产登记中心联系咨询,并为您提供不动产登记中心联系方式:2518022。谢谢您对我们工作的关心和支持!
信件回复满意度评价:

0.0分