网站首页 > 互动交流 > 百姓热线 > 金地时代小区入口乱停车问题

本频道以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由政府单位信息员在线解决百姓提出的各种问题,及时回复、及时处理!

返回列表

网民:孙**

金地时代小区入口乱停车问题

来信时间:2019-01-28 08:37:34责任单位:交警支队
颍州区莲花路金地时代广场小区靠近啤酒厂一侧小区入口,因长期停满两排汽车,阻碍车辆进出,近期设置路肩隔离栏,仍然停满了一排汽车,很难进出,拥堵不堪,请领导彻底解决小区进口违法停车问题。
回复单位 交警支队 2019-01-30 09:03:08
咨询的问题,回复如下:
     处理意见:您好!首先,感谢您对我们的信任,现将办理情况回复如下:网友您好,辖区大队将安排警力加强管理。 最后感谢您对公安工作的理解和支持,欢迎您继续监督并提出宝贵意见!
信件回复满意度评价:

0.0分