网站首页 > 互动交流 > 百姓热线

本频道以“解决网友诉求,共建和谐阜阳”为宗旨,由政府单位信息员在线解决百姓提出的各种问题,及时回复、及时处理!

受理部门:
2 / 2上页 ....12直达页面

未审核 颍州区简爱城七度物业没有安保,导致5号楼多家业主毛坯房门被撬开墙内电线被抽

  • 诉求人:徐** 2019-02-11

责任单位:开发区管委会

处理状态:已办结

5709
浏览

2 / 2上页 ....12直达页面